Последние новости

Реклама

Спасатели Белогорска эвакуировали «копейку» из водохранилища13 августа, в 16.45, оперативному дежурному «КРЫМ-СПАС» поступила информация, что автомобиль «ВАЗ 2101» находиться в воде на расстоянии 3-5 метров от берега Белогорского водохранилища. Нужно помощь спасателей, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по РК, к месту происшествия немедленно выехала группа спасателей Белогорского аварийно-спасательного отряда «КРЫМ-СПАС» в составе двух человек и 1 единицы техники.

По прибытии спасатели выяснили, что владелец автомобиля, житель г. Белогорск, остановился около берега, автомобиль не был поставлен на ручной тормоз, в результате чего скатился в воду на глубину около 2-3 метров. Водитель в этот момент находился на берегу.

Сотрудники спасательной службы, посредством лебедки и такелажного оборудования извлекли автомобиль из воды и передали его владельцу.

За прошедшие сутки спасатели «КРЫМ-СПАС» оказали помощь ещё двум автомобилистам.

Всего с начала 2017 года подразделения «КРЫМ-СПАС» 126 раз привлекались для оказания помощи населению, в результате которых было спасено 145 человек.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля