Последние новости

Реклама

В честь 90-летия ДОСААФ более сотни автомобилей отправятся в автопробег

Торжественный автопробег, посвященный 90-летию ДОСААФ России пройдёт по маршруту Санкт-Петербург — столица России — Севастополь, в нем примут участие более 100 автомобилей, представляющих организации ДОСААФ и автоклубы из разных регионов страны. Об этом сообщает информационное агентство RNS, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Автопробег охватит Великий Новгород, Тверь, Москву, Воронежскую и Ростовскую области, Керчь, Симферополь. Общая протяженность маршрута составит около 2500 км. В автопробеге примут участие спортсмены из Объединений по внедорожному автоспорту и туризму ДОСААФ России. Начинаются участники  11 августа на территории Петропавловской крепости в Санкт-Петербурге. 13 августа колонна прибудет в Москву. 18 августа автопробег завершится в Севастополе. В Крым автомобили доставят паромы Керченской паромной переправы.

В составе автоколонны будут внедорожники российского и зарубежного производства, грузовые и легковые автомобили автошкол ДОСААФ. На отдельных участках маршрута колонну будут сопровождать мотоциклисты.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля