Последние новости

Реклама

Следственной частью Следственного управления УМВД России по г. Севастополю окончено расследованием уголовное дело в отношении 52-летней жительницы Севастополя, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств».
В ходе следствия было установлено, что женщина-водитель проявила преступную небрежность при управлении автомобилем «Nissan Terrano». Осуществляя движение по левой полосе при приближении к обозначенному нерегулируемому пешеходному переходу, расположенному в Ленинском районе напротив дома 37 по ул. Хрусталева, она, в отличие от остановившегося справа автомобиля, не снизила скорость и не остановилась. В это время дорогу переходили 58-летняя жительница города с 4-летним внуком. Таким образом водитель совершила наезд на пешеходов, в результате чего мальчик получил тяжкие телесные повреждения, а его бабушка - телесные повреждения средней тяжести.
В настоящее время следственные действия окончены, уголовное дело направлено в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения.
Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля