Последние новости

Реклама

Аэропорт Симферополя встретил трехмиллионного пассажира

Симферополь. Международный аэропорт Симферополь обслужил трехмиллионного с начала года пассажира, которым стал турист из Оренбурга. Об этом сегодня сообщила пресс-служба аэропорта, сообщает издание «Крыминформ».

«11 августа аэропорт Симферополь обслужил трёхмиллионного пассажира с начала года. Им стал Евгений Новичков, прилетевший в Симферополь рейсом авиакомпании «Саратовские авиалинии» из Оренбурга», – говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что юбилейному пассажиру вручили памятные подарки – сертификат на обслуживание в зале повышенной комфортности аэропорта, сертификат на экскурсионные туры и сертификат на право бесплатного перелёта в любой город Российской Федерации из маршрутной сети «Саратовских авиалиний».

В летнем сезоне международный аэропорт Симферополь ежедневно обслуживает более 30 тысяч человек на прилёт и на вылет. Рейсы осуществляются по 60 направлениям. В этом году самыми популярными направлениями стали столица России, Санкт-Петербург, Сочи, Ростов-на-Дону, Новосибирск и Екатеринбург.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля