Последние новости

Реклама

Гендиректор севастопольской фирмы за 200 тыс. пытался узнать информацию о конкурентах

В Севастополе возбуждено уголовное дело в отношении генерального директора крупного коммерческого предприятия города, подозреваемого в даче взятки в крупном размере заместителю директора ГКУ «Управление по эксплуатации объектов городского хозяйства». Об этом сообщает пресс-служба севастопольского следкома, передаёт «Крымское информационное агентство».

Следствием установлено, что 7 августа 2017 года в помещении гостиницы «Афина» гендиректор предприятия передал заместителю директора ГКУ Севастополя «Управление по эксплуатации объектов городского хозяйства» 210 тыс. рублей за предоставление информации о проведении конкурсных процедур в рамках федерального законодательства, кроме того, дальнейшее предоставление преимуществ организациям, подконтрольных его предприятию при проведении конкурсных процедур.

В ходе оперативных мероприятий, проводимых сотрудниками управления экономической безопасности и противодействию коррупции УМВД России по городу Севастополю, бандит был задержан, а коррупционное преступление пресечено.

В настоящее время проводятся все необходимые следственные действия, направленные на установление обстоятельств совершенного преступления.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля