Последние новости

Реклама

Цены на «школьном базаре» в Симферополе доступны для всех родителей, — ГончароваВ Симферополе ценовая политика «школьного базара» осталась на уровне 2016 года. Об этом сообщила министр образования, науки молодежи РК Наталья Гончарова на своей странице в социальной сети Facebook после посещения ярмарки школьных товаров в Симферополе

Об этом пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Подготовка к новому учебному году для многих крымских родителей и школьников начинается со «школьного базара». Поэтому в этот день мы с представителями средств массовой информации провели небольшой мониторинг ассортимента, ценовой политики и, самое главное, наличия необходимой сертификации школьной атрибутики. Работники «Школьного базара» отмечают, что цены остались на уровне прошлого года, ассортимент достаточно широкий, ценовая политика разнообразна, что позволяет каждому родителю, исходя из собственного бюджета, обеспечить своего ребенка всем необходимым», — сообщила Гончарова.

Министр образования, науки молодежи РК сказала, что в большинстве приобретается продукция российского производства.

В комментарии к информации министра, глава администрации Симферопольского района Ирина Бойка добавила, что сельхозпроизводители и предприниматели района за свой счёт приобрели для 155-ти детей из очень нуждающихся семей сертификаты на покупку одежды и школьных принадлежностей.

ИА КИА

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля