Последние новости

Реклама

Феодосия. Феодосийская административная комиссия наложила штраф на женщину, которую в пятый раз за год привлекли к ответственности за несанкционированную торговлю. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Феодосии, сообщает издание «Крыминформ».

«Штрафом в размере 26 тыс. рублей наказана гражданка за реализацию товаров в неустановленных местах, которую привлекли уже в пятый раз за 2017 год. Всего за данное нарушение к ответственности по итогам заседания привлечено 72 человека», – сообщили в администрации.

В пресс-службе добавили, что также в регионе продолжаются нарушения правил благоустройства. «К ответственности привлечены 19 граждан, в том числе за расклейку рекламных листовок на фасадах зданий и складирование стройматериалов на муниципальной земле», – разъяснили в пресс-службе.

Всего в ходе заседания феодосийской административной комиссией составлены админпротоколы на общую сумму около 150 тыс. рублей в отношении 80 нарушителей правил благоустройства города. Из них 13 индивидуальных предпринимателей и 2 должностных лица, какие нарушили требования по содержанию пляжных территорий.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля