Последние новости

Реклама

Испытательная лаборатория Феодосийской нефтебазы получила аккредитацию и стала ведущей в КрымуС целью контроля качества светлых нефтепродуктов на АЗС полуострова ГУП РК «Черноморнефтегаз» обеспечило проведение аккредитации испытательной лаборатории, находящейся на базе Феодосийского управления по обеспечению нефтепродуктами, сообщает пресс-служба «Черноморнефтегаза», сообщает издание «Крымское информационное агентство».

В течение двух лет был выполнен комплекс организационно-технических мероприятий, в том числе заключены договора и закуплено современное лабораторное оборудование. После его установки испытательная лаборатория ФУОН стала ведущей по оснащению и не имеющей аналогов на территории Республики Крым.

В промежуток времени с 16 по 19 мая 2017 года экспертная группа Федеральной службы по аккредитации сделала выездную оценку и подтвердила полное соответствие испытательной лаборатории установленным критериям.

В соответствии с приказом Федеральной службы по аккредитации от 03 июля 2017 г. №Аа-715 испытательная лаборатория Феодосийского управления по обеспечению нефтепродуктами ГУП РК «Черноморнефтегаз» аккредитована в национальной системе аккредитации и внесена в реестр аккредитованных лиц.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля