Последние новости

Реклама

Сотрудниками управления по контролю за незаконным оборотом наркотиков МВД по Республике Крым совместно с коллегами из отдела уголовного розыска ОМВД России по г.Судаку проведен ряд оперативно-розыскных мероприятий по противодействию наркопреступности в регионе.

В ходе проверки информации о причастности 29-летнего судакчанина к незаконному хранению наркотических средств, полученные сведения нашли свое подтверждение.

В ходе личного досмотра, в присутствии понятых, оперативниками в карманах одежды подозреваемого гражданина были обнаружены и изъяты два полимерных пакета с неизвестным порошкообразным веществом и три бумажных свертка с измельченным растительным веществом.

Согласно заключению эксперта, у задержанного был изъят синтетический наркотик общей массой 1,13 грамма, так называемая «соль», кроме того, 12,9 грамма марихуаны.

Бандит разъяснил, что запрещенные вещества он незаконно хранил для личного употребления.

Следственным отделением ОМВД России по г.Судаку в отношении судакчанина возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.228 Уголовного кодекса Российской Федерации (незаконное хранение наркотических средств в крупном размере).

Согласно меры указанной статьи, гражданину может грозить наказание от трёх до десяти лет лишения свободы.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля