Последние новости

Реклама

Севастополь. Компания «Интерстрой» минимально зависит от внешних поставок строительных материалов. Об этом сегодня журналистам заявил гендиректор компании Евгений Кабанов, сообщает издание «Крыминформ».

«Компания «Интерстрой» никогда не испытывала проблем со строительными материалами. Благодаря собственным оборотным средствам мы авансировали поставщиков на два-три месяца вперед. Хочется, чтобы цены были немного ниже, тем не менее в целом ситуация стабильна», – сказал Кабанов.

При этом он отметил, что «Интерстрой» является разнопрофильной компанией. «Мы производим собственный товарный бетон, газобетон. Думаем начать производство сухих строительных смесей. Мы стараемся по максимуму закрывать потребности крымскими строительными материалами, чтобы не завязываться на материк», – уточнил Кабанов.

В этой связи, по его словам, «отделом снабжения проведена в 2014-2015 годах сложная, кропотливая работа». «За исключением оборудования – лифтов и котлов – мы стараемся все брать у местных товаропроизводителей. Наша зависимость от внешних поставок – минимальная», – отметил Кабанов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля