Последние новости

Реклама

Симферополь. Совет министров Республики Крым распорядился провести аукцион по продаже имущества, находящегося в арендном пользовании ООО «Винодельческое предприятие «Дионис». Соответствующий документ размещен на правительственном портале Крыма, сообщает издание «Крыминформ».

В тексте распоряжения сказано, что правительство действует в рамках прогнозного плана приватизации имущества, находящегося в государственной собственности республики. «Министерству имущественных и земельных отношений Республики Крым провести необходимые мероприятия по оценке рыночной стоимости имущества, включенного в приложения 1, 2 к настоящему распоряжению, и обеспечить проведение аукциона по его продаже», – говорится в документе.

Ранее находящееся в госсобственности движимое и недвижимое имущество было направлено винодельческому предприятию «Дионис» в аренду до 21 марта 2020 года. Перечень имущества включает собственно сам земельный участок площадью почти 20 тыс. квадратных метров, кроме того, градирню, производственный корпус, диспетчерскую и ряд других технических, складских и подсобных помещений.

Данный объект расположен в столице Крыма между улицами Грибоедова, Киевской и проспектом Победы.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля