Последние новости

Реклама

«Интерстрой» сдал в эксплуатацию в Севастополе 144-квартирный жилой дом с уникальной вечерней подсветкой

Севастополь. Компания «Интерстрой» сдала в эксплуатацию в центральной части Севастополя на улице Николая Музыки 144-квартирный жилой дом. Об этом в этот день собственникам квартир в этом доме заявил гендиректор компании Евгений Кабанов, сообщает издание «Крыминформ».

«Поздравляю всех нас с вводом объекта в эксплуатацию. На прошлой неделе правительство Севастополя подписало нам соответствующий акт. Данный жилищный комплекс является визитной карточкой компании и несет имя «Юбилейный» – в честь десятилетия «Интерстроя», – сказал Кабанов.

При этом он отметил, что небольшая задержка строительства дома была связана с переходом от украинских градостроительных норм к российским. «На сегодняшний день дом на ул. Николая Музыки построен в соответствии с градостроительными нормами и правилами РФ. Здесь применены самые современные технологии – вентилируемые фасады, автоматическое люминесцентное освещение фасадов. Дом облицован керамогранитной плиткой. В каждой квартире установлены немецкие двухконтурные газовые котлы, подъезды оснащены надежным лифтовым оборудованием», – пояснил Кабанов.

По его словам, в доме имеется подземный паркинг на 25 мест, рядом обустроена безопасная детская площадка.

«Наша компания брала на себя обязательство перед правительством Севастополя и передала городу безвозмездно в собственность шесть квартир стоимостью более 20 млн рублей», – подчеркнул Кабанов.

Гендиректор выразил уверенность, что «людям здесь будет комфортно жить, а молодым семьям – растить детей».

Руководитель отдела продаж компании «Интерстрой» Людмила Мендрух в свою очередь сообщила о том, что данный дом обладает уникальной иллюминацией. «Как только наступают сумерки, автоматическая система включает подсветку дома. Подсветка не мешает жителям, она направлена от дома. В ноль часов подсветка автоматически отключается», – отметила Мендрух, добавив, что подсветка является уникальной и единственной в своем роде для всего города.

Она также сказала, что из дома видна историческая часть города.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля