Последние новости

Реклама

Феодосия. Власти Феодосии организуют выставку ценных и интересных документов городского архива, чтобы познакомить горожан с историей города и именами заслуженных феодосийцев. Соответствующее поручение в рамках аппаратного совещания сотрудникам администрации Феодосии дал её глава Станислав Крысин, сообщает издание «Крыминформ».

«Совместно с аппаратом и отделом культуры выбирайте архивные материалы, устанавливайте их ценность, определяйте интересность, чтобы организовать выставку архивных материалов. Расскажем жителям города об их истории. Пригласим родственников тех людей, какие работали на благо региона. Это будет интересно не только жителям, однако и мне, потому как я также мало знаю о легендарной истории Феодосии», – сказал Крысин.

По информации муниципального архива Феодосии, в хранилищах местного архивного отдела размещены 84 фонда, составляющие более 29 тысяч единиц хранения. Они охватывают промежуток времени с 1944 по 2014 годы. С датой открытия и местом размещения экспозиции в администрации города сейчас определяются.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля