Последние новости

Реклама

Симферополь. Прокуратура Киевского района Симферополя выявила перевозчика, автобусы которого осуществляли перевозку пассажиров по не закреплённым за ним маршрутам. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Крыма, предприятие заплатит штраф в размере 600 тысяч рублей, сообщает издание «Крыминформ».

«По постановлению прокуратуры перевозчик оштрафован на 600 тысяч рублей за нелегальную работу на не закрепленных за ним маршрутах», – говорится в сообщении.

В ведомстве также сообщили, что перевозчик выпускал свои автобусы по двум внутригородским маршрутам, какие не были закреплены за ним, то есть у него отсутствовали договоры с органом местного самоуправления и карты маршрутов регулярных перевозок.

Прокурор города возбудил в отношении юридического лица два дела об административном правонарушении, по результатам их рассмотрения виновное ООО «Феникс» привлечено к административной ответственности в виде штрафа. В настоящее время автобусы перевозчика не используются на этих маршрутах, сообщили в ведомстве.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля