Последние новости

Реклама

Молодой житель Кировского района незаконно хранил марихуану В отдел по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Кировскому району поступила информация, что житель одного из сел Кировского района по месту жительства незаконно хранит наркотические вещества.

В ходе санкционированного судом обыска в домовладения 21-летнего гражданина сотрудники полиции обнаружили и изъяли бумажный сверток с веществом растительного происхождения, с характерными признаками конопли.

Согласно заключению эксперта, изъятое у молодого человека вещество является наркотическим средством каннабис (марихуана) массой 12,3 грамма.

Также полицейскими были обнаружены фрагменты самодельных приспособлений для употребления марихуаны путём курения.

Жителю Кировского района следственным подразделением ОМВД России по Кировскому району было предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.228 Уголовного кодекса Российской Федерации (незаконное приобретение, хранение наркотических средств, без цели сбыта в значительном размере).

Кировским районным судом крымчанин признан виновным в совершении преступления, ему назначено наказание в виде штрафа в размере 35 000 рублей.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля