Последние новости

Реклама

Симферополь. Голосование на тему «Отставка главы администрации» завершилось на сайте «Активный Симферополь». Больше половины жителей крымской столицы высказались против смены руководителя. Итоги подвела пресс-служба администрации города, сообщает издание «Крыминформ».

«Против отставки Геннадия Бахарева проголосовали 2 972 человека, что составило 66% от общего количества голосов. Вариант «за» выбрали 1 409 симферопольцев – 31%. Наименьшее количество голосов принадлежит пункту «Мне неинтересно» – 3%», - говорится в сообщении пресс-службы.

Всего в голосовании принял участие 4 501 житель Симферополя. Опрос на данную тему стал рекордсменом по количеству человек, принявших участие в системе электронных голосований «Активный Симферополь».

Ранее Бахарев заявил, что сам инициировал голосование на тему собственной отставки. По его словам, руководству администрации важно знать мнение не только активистов, тем не менее и остальных горожан. 

Участие в голосовании на сайте «Активный Симферополь» может принять любой желающий. Для этого требуется пройти процедуру регистрации. В настоящее время постоянными участниками опросов, проводимых властями крымской столицы, являются более 8 тысяч человек.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля