Последние новости

Реклама

Специальное предложение на трактор модель 2375

Серия шарнирно-сочлененных тракторов VERSATILE 2375 унаследовала все лучшие черты, значительно прибавив в мощности и комфорте. Это производительные, простые в обслуживании и экономичные машины, при агрегатировании с современными орудиями могут использоваться в широком спектре сельскохозяйственных работ, в любых технологиях, включая minimal-till и no-till, передаёт «Крымская газета».

Особенностью конструкции трактора является упрощенный доступ для обслуживания: все точки смазки доступны с уровня земли, в большинстве емкостей встроены визиры, блок радиаторов открываются наружу.

На территории Республики Крым трактор модели 2375 от компании Ростсельмаш зарекомендовал себя с положительной стороны, директор хозяйства ООО «Колос» Ануфриев М.В. – «Парк техники хозяйства пополнили трактором 2375, техникой показала себя хорошо в работе, основные работы, какие выполняются: культивация, сев, дискование. У нас посевная площадь составляет 4000 ГА. Сервисное обслуживание дилерский центр «Крымагромаш» проводит своевременно, что позволяет техники работать без поломок».

Сегодня у аграриев Республики Крым есть возможность купить трактор модели 2375 со скидкой 10 %, в настоящее время действует специальное предложение потребителю предоставляется скидка от Базового прайс-листа в рамках договора купли-продажи, условия действительны до конца августа 2017 года.

Узнать подробности специального предложения можно в Дилерском центре Ростсельмаш по Республике Крым компании Крымагромаш филиале ЗАО «Тюменьагромаш» по адресу: Симферопольский р-н, 11 км Московского шоссе, тел.: +7(978) 099 21 15, электронный адрес: www.crimea.rostselmash.com

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля