Последние новости

Реклама

От рекламы наркотиков на фасадах должны избавляться собственники зданий или МУПы, — администрация Симферополя

От надписей с рекламой наркотических средств, какие появляются на зданиях домов крымской столицы, обязаны избавляться сами собственники помещения или управляющие компании. Об этом в эфире одного из крымских телеканалов заявил заместитель главы администрации Симферополя Юрий Тур, передаёт журналист, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Если мы говорим о жилых домах, то это вопрос управляющей компании. Если это самоуправление, то это вопросы самоуправления. Если эти надписи находятся на частных зданиях, то это вопросы собственника и т.д.», — сказал Тур.

По его словам, нанесение подобных надписей является нарушением правил благоустройства. В случае, если собственники зданий (прим. — частных домовладений) не избавляются от них, составляется админпротокол.

«Доводим до собственников этих зданий, потому как они обязаны следить, чтобы никакие надписи не появлялись: если они вовремя не реагируют, то выходит департамент административно-технического контроля, выписывается предписание и составляется административный протокол», — объяснил Тур.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля