Последние новости

Реклама

В суд направили уголовное дело о ДТП со смертельным исходом в районе Массандры

Прокуратура направила в суд уголовное дело о наезде на пешеходов в Массандре. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 26-летнего жителя Алушты. Он обвиняется в совершении преступления, а именно нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц», — рассказали в пресс-службе.

По версии следствия, в Массандре в конце мая водитель «КАМАЗа» не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части, где совершил наезд на женщину с годовалым ребенком в коляске. От полученных травм пешеходы скончались на месте дорожно-транспортного происшествия.

В пресс-службе отметили, что в связи с особым общественным резонансом уголовное дело было изъято из производства органов внутренних дел и направлено для осуществления расследования в управление Следственного комитета по республике.

«В настоящее время расследование завершено, прокуратурой уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу», — подчеркнули в пресс-службе.

ИА КИА

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля