Последние новости

Реклама

Последствия обрушения кровли на «Крымском Титане» локализованы

На «Крымском Титане» локализованы последствия обрушения кровли, оборудование и технологический процесс остановлены. Об этом журналисту рассказала начальник по связям с общественностью «Крымского Титана» Юлия Дмитриева, передаёт «Крымское информационное агентство».

«9 августа около 4:30 произошло частичное обрушение кровли второго отделения ЦПДТ №1 (цех пигментной двуокиси титана — прим.). В результате обрушения потерпевших нет. Технологический процесс остановлен, оборудование остановлено, последствия обрушения локализованы. На предприятии создана комиссия. Обстоятельства обрушения выясняются», — сказала Дмитриева.

Ранее сообщалось, сегодня, 9 августа, в 04.40 в службу спасения поступила информация о том, что на предприятии «Крымский Титан» в Армянске произошло частичное обрушение конструкций кровли в одном из зданий цеха. Жертв и потерпевших нет. По предварительной информации, в одноэтажном здании на территории «Крымского Титана» произошло обрушение конструкций кровли на площади около 3,5 тысяч кв. м.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля