Последние новости

Реклама

В одном из цехов «Крымского Титана» рухнула кровля

Сегодня, 9 августа, в 04.40 в службу спасения поступила информация о том, что на предприятии «Крымский Титан» в Армянске произошло частичное обрушение конструкций кровли в одном из зданий цеха. Жертв и потерпевших нет. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

По предварительной информации, в одноэтажном здании на территории «Крымского Титана» произошло обрушение конструкций кровли на площади около 3,5 тыс. кв. м.

В сообщении говорится, что на работу предприятия обрушение кровли не повлияло. Угрозы для здоровья сотрудников предприятия и дальнейшего обрушения нет.

В связи с чрезвычайным происшествием, на предприятии работает межведомственная оперативная группа, в состав которой вошли представители администрации муниципального образования Армянска, специалисты главного управления МЧС России по Республике Крым и представители предприятия ЧАО «Крымский Титан».

Ситуация стабильна и находится на личном контроле начальника главного управления Сергея Шахова. По его приказу силы и средства приведены в готовность оказывать помощь в ликвидации последствий обрушения. При необходимости для расчистки территории на место ЧП будут направлены личный состав и специализированная техника МЧС России.

КИА обратилось на предприятие с просьбой прокомментировать ситуацию, но пока никакой дополнительной информации о происшествии нет.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля