Последние новости

Реклама

Фестиваль огненных театров стартовал в КоктебелеВ Коктебеле стартовал фестиваль «Крым Fire-fest», который второй год подряд собирает местные команды, кроме того, сильнейшие коллективы их разных регионов России и Донецкой народной Республики. Об этом сообщают организаторы фестиваля, которыми выступила Федерации экстремальных видов спорта и Международная академия трюка, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Сотни любителей феерического шоу посетили первые дни яркого мероприятия. Пылающий огонь, неподдельные эмоции и уникальные представления — все это «Крым Fire Fest». В международном фестивале принимают участие музыканты, художники и, конечно же, лучшие артисты огненного театра из разных городов. Испокон веков огонь занимал особенное место в жизни человека. Его украшение было большим искусством, овладеть которым дано далеко не каждому. В этот день же это грандиозное шоу и одно из самых диковинных направлений в искусстве», — сообщили организаторы.

Так, огненный фестиваль торжественно стартовал 5 августа. Команды вновь показывают сложные элементы и различные хореографические постановки.

На фестивале выступит семь команд. Помимо местных, полуостров порадуют своим огнем фаерщики из Донецка, Липецка, Воронежа, Ростова и Москвы. В финале,13 августа, организаторы объявят победителей в нескольких номинациях.

ИА КИА

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля