Последние новости

Реклама

Аксенов о КФУ: необходимо создать такие условия, чтобы наша молодежь оставалась работать в Крыму

В Крымском федеральном университете требуется создать условия для того, чтобы выпускники оставались работать в Крыму. Об этом заявил глава Республики Крым Сергей Аксенов, передаёт журналист, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Правительство Крыма совместно с университетом уделит большое внимание подготовке будущих кадров для отраслей народного хозяйства и органов государственной власти. Каждый студент, поступая, должен понимать, где дальше будет работать. КФУ необходимо создать комфортные условия и мотивацию для того, чтобы молодые ребята оставались работать в Республике Крым. Мы, совместно с ректором, готовы помогать в воспитании молодежи», — заявил Аксенов.

Глава республики заявил, что в ближайшее время он проведет встречу со всеми проректорами и руководителями подведомственных учреждений, какие находятся в составе Крымского федерального университета.

«Все задачи, какие ставились перед университетом, остаются к выполнению. Данную работу мы будем только углублять. Сейчас более детально будут изучаться все возможности университета в части реализации государственных программ на территории Республики Крым», — добавил глава Крыма.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля