Последние новости

Реклама

Строители завершили монтаж кровли и фасадов служебных зданий нового терминала аэропорта Симферополь

Симферополь. Строители полностью завершили монтаж фасадов и кровли служебно-технических зданий нового терминала аэропорта Симферополь. Об этом сегодня сообщила пресс-служба аэропорта, сообщает издание «Крыминформ».

«При проектировании зданий главный акцент был сделан на условиях труда сотрудников. Ключевыми факторами стали высокий уровень комфорта и современные технологии. Размещение зданий возле нового терминала аэропорта позволяет оптимизировать рабочий процесс и, как следствие, снизить производственные издержки и улучшить качество обслуживания пассажиров», – рассказал генеральный директор ООО «Международный аэропорт Симферополь» Евгений Плаксин.

В пресс-службе отметили, что монтаж кровли и фасада завершен в пяти служебно-технических зданиях: в технологическом, для государственных и контрольных органов, для склада и ремонта техники, в производственно-бытовом и кинологическом комплексе. Также установлен каркас автозаправочного комплекса и резервуары для хранения топлива. Установлены блочные комплексы трансформаторных подстанций и дизельных электростанций. Общая площадь сооружений составляет более 20 тыс. квадратных метров.

Ранее директор по связям с общественностью международного аэропорта Симферополь Игорь Лаптев рассказал Крыминформу, что возведение служебных зданий нового терминала аэропорта Симферополь вышло на финальную стадию. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля