Последние новости

Реклама

Спрос на турпоездки в августе вырос на 24%

Количество забронированных туров по России в июле-августе 2017 года выросло на 24% по сравнению с аналогичным промежутком времени 2016 года, сообщает ТАСС, ссылаясь на пресс-службу Ростуризма, передаёт «Крымская правда».

«Летом 2017 года в России вырос спрос на туры и самостоятельные путешествия, свидетельствуют результаты анализа, проведенного Федеральным агентством по туризму совместно с участниками рынка. Количество туристов, бронировавших туры по России на июль и август 2017 года, увеличилось на 24% по сравнению с аналогичным промежутком времени 2016 года», — говорится в сообщении ведомства. Сообщается также, что между россиян продажи билетов на внутренние авиаперелеты на тот же промежуток времени выросли на 41%.

Самыми популярными направлениями, по данным Ростуризма, этим летом являются, Крым, Краснодарский край, Санкт- Петербург и Ленинградская область, Республика Карелия, Ярославская область, Москва и Московская область, Калининградская область, Ставропольский край, Алтайский край, Республика Хакасия.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля