Последние новости

Реклама

По инициативе руководства МВД по Республике Крым на ялтинской набережной перед жителями и гостями курорта с яркой концертной программой выступили артисты культурного центра ведомства. Звуки оркестра под руководством заслуженного деятеля искусств Геннадия Ретинского привлекли немало зрителей.

Тщательно продуманная концертная программа состояла из разных творческих номеров и пришлась по душе даже самым требовательным слушателям.

Перед присутствующими выступили вокалисты Эльвира Налбандова, Виктория Голубева, Дмитрий Босулаев и Вильдан Милушев.

Артисты исполнили композиции современных авторов и мелодии прошлых лет. Над набережной курортного города звучали эстрадно-джазовые и классические мотивы.

Самые маленькие отдыхающие с удовольствием танцевали под музыку.

Бурными аплодисментами благодарили зрители за страстные и зажигательные аргентинские и испанские танцевальные композиции в исполнении заслуженной артистки Республики Крым Юлии Золотогорской и Александра Малкова.

В ходе мероприятия начальник культурного центра МВД по Республике Крым Екатерина Домбровская рассказала о подразделениях и службах Министерства, о высших учебных заведениях системы МВД России.

Зрители узнали о порядке приема на службу в органы внутренних дел и преимуществах обучения в ведомственных ВУЗах.

На площади был установлен агитационный плакат с информацией о приеме на службу в органах внутренних дел. Все желающие могли здесь же получить консультацию и разъяснение от сотрудников отдела по работе с личным составом УМВД России по г.Ялта, узнать об имеющихся вакансиях, записаться на приём к специалистам кадрового подразделения.

Также Екатерина Домбровская рассказала присутствующим и о самом музыкальном полицейском коллективе Крыма.

Выступление артистов ведомства в городах Крыма – уже давняя и хорошая традиция.

Жители и гости провожали их бурными аплодисментами, а некоторые попросили сделать совместное фото на память с гостями из МВД.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля