Последние новости

Реклама

Крымский завод и рыбодобывающая компания договариваются о совместном строительстве современных траулеров-сейнеровФеодосийский судостроительный завод «Море», совместно с Черноморской рыбодобывающей компанией, подготовили договоры на совместное возведение современных траулеров-сейнеров для Азово-Черноморского бассейна. Об этом рассказал премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев, передаёт журналист, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Если коллеги готовы подписать документы, то это была бы символическая, тем не менее очень важная часть нашей встречи», — подчеркнул Медведев.

В ходе рабочего визита на феодосийский судостроительный завод «Море», премьер-министр РФ отметил, что по сравнению с 2014 годом завод сильно преобразовался.

«В 2014 году здесь была абсолютная разруха. Будто после войны. Сейчас загрузка составляет более 40%. Выросло число сотрудников. Изменялась структура персонала. Появились профильные специалисты и рабочие, какие занимаются основной деятельностью. Поиском работников мы занимались как в Крыму, так и по всей России», — добавил премьер-министр.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля