Последние новости

Реклама

На дорожную карту ОНФ жители Керчи внесли 55 км «убитых дорог»На территории города Керчь на интерактивную карту дорожного проекта ОНФ внесено 174 участка, что составляет 55 километров «убитых дорог», а также собрано более 1100 голосов местных жителей. Об этом сообщает пресс-служба ОНФ РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

Так, представители ОНФ зафиксировали ликвидацию нарушений целостности дорожного полотна на участках по шоссе Героев Сталинграда, которая является «лидером» по количеству проголосовавших жителей города, а также улицам Толстого, Курортной, Ульяновых и Самойленко. Что касается улицы Орджоникидзе, то по одной стороне дороги уже проведен ямочный ремонт, а по другой планируется проведение полноценного ремонта – сейчас власти выходят на аукцион. Ямочный ремонт позволил водителям свободно пользоваться дорогам, состояние которых местные жители и эксперты оценивали, как критическое, например, на улицах Толстого и Курортной. Также общественники посетили улицы Танкистов и Карла Маркса, на которых ещё ведётся ремонт.

«Люди, какие наносят участки на «Карту убитых дорог» и голосуют за их ремонт, в этот день могут почувствовать эффективность проекта Народного Фронта. В Керчи вопрос состояния дорог стоит достаточно остро – город по количеству внесенных участков занимает второе место по Крыму, и граждане не готовы мириться с такой ситуацией. Главное здесь – это то, что процесс начался и работы ведутся, а мнение людей учитывается», — подчеркнула координатор проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» в Крыму Светлана Самойленко.

Также, в ходе выезда активисты  с представителями городской администрации задачу несвоевременного выполнения ремонтных работ дорог в муниципальном образовании.

ИА КИА

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля