Последние новости

Реклама

Феодосия. Феодосийские власти запланировали в этом году произвести работы по сносу 250 аварийных деревьев, а также выполнение санитарной обрезки 2,8 тысячи деревьев. Об этом в рамках сессии городского совета Феодосии рассказал глава горадминистрации Станислав Крысин, сообщает издание «Крыминформ».

«Зеленый фонд значительно устарел: всего в этом году будет снесено 250 аварийных деревьев и обрезано 2,8 тысячи деревьев. Работы выполняет МБУ «Городское благоустройство» в соответствии с муниципальным заданием. Также, наши спонсоры также оказывают помощь в сносе деревьев по нашим разрешениям», – сказал Крысин.

Он отметил, что на месте аварийных появятся молодые растения. «Никто не будет закатывать в асфальт те места, где росли деревья. В ближайшее время мы высадим новые, среди них нам в этом помогут предприниматели. Администрацией Феодосии в местном бюджете запланировано 6,5 миллиона рублей на озеленение объектов благоустройства города, среди них на посадку деревьев и кустарников», – заключил он.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля