Последние новости

Реклама

Жители Бахчисарая не довольны работой общественного транспорта

Заместитель Председателя Совета министров РК Владимир Серов провел выездное совещание в  Бахчисарае в связи с жалобами на неудовлетворительную работу общественного транспорта, сообщает управление информационной политики Мининформа РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Так, в одной из социальных сетей появилось видеообращение, адресованное главе Республики Крым Сергею Аксёнову, в котором жители города жаловались на существующие проблемы автоперевозок и просили оказать помощь.

Бахчисарайцы в своем обращении высказывали недовольство, связанное с несоблюдением графика работы маршруток, какие пропадают после семи вечера, также отмечено было и хамство сотрудников автотранспортного предприятия.

Причиной недобросовестного исполнения обязанностей сотрудниками автотранспортного предприятия был назван недостаток кадров. В связи с чем, Минтранспорта РК пообещало содействие в кадровом вопросе. В частности, в Крыму есть учебные заведения, какие могут предоставить молодых водителей категории «D». Перевозчику нужно обратиться с соответствующим заявлением.

По итогам заседания была достигнута договоренность между главой администрации города Бахчисарая, транспортным перевозчиком и представителем инициативной группы граждан о проведении совместной встречи для корректировки и выработки актуального графика движения транспорта.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля