Последние новости

Реклама

Севастопольские полицейские провели для воспитанников подшефного детского центра «Зарядку со стражем порядка»

Уже ставшей доброй традицией ежегодная акция приурочена к празднованию Дня физкультурника. Она проходит при поддержке Общественного совета при УМВД России по г. Севастополю.

Ранним утром инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД России по Ленинскому району старший лейтенант Марта Маринич совместно с членом Общественного совета при УМВД Иваном Комеловым провели зарядку для своих подшефных из ГКУ «Центр содействия семейному воспитанию». В ней приняли участие дети из младшей и старшей групп воспитательного учреждения. После этого между детей были назначены ведущие зарядки, какие под руководством полицейских с энтузиазмом показывали всем, как правильно выполнять физические упражнения.

Профилактическим мероприятием полицейские старались привить детям любовь к здоровому образу жизни. В конце встречи Марта Маринич сказала о пагубном воздействии на молодой организм алкогольной и табачной продукции. Дети поблагодарили полицейских за участие в увлекательной зарядке и рассказали, что планируют регулярно заниматься утренними разминками.

Акция будет проводиться и в других районах Севастополя.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля