Последние новости

Реклама

Власти Симферополя изучат возможность организации одностороннего движения по улицам Менделеева, Генерала Попова и Тренёва

В соответствии с поручениями главы Республики Крым и главы администрации города уполномоченными службами будет изучена возможность организации одностороннего движения по улицам Менделеева, Генерала Попова и Тренёва. Об этом шла речь на заседании муниципальной комиссии по безопасности дорожного движения, под председательством главы администрации крымской столицы Геннадия Бахарева, сообщает пресс-служба горадминистрации, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Также, участники заседания обсудили ряд других актуальных вопросов, связанных с организацией безопасности дорожного движения на территории города.

Так, комиссия приняла положительное решение по установке знака «Остановка запрещена» возле учреждения УФСИН по улице Ким, а также т.н. «лежачих полицейских» в районе рынка по улице Залесской. По улице Караманова, 3 будет организованно односторонние движение, в свою очередь по переулку Персиковый машины будут осуществлять движения в двух направлениях.

Комиссией также был рассмотрен ряд вопросов, связанных с установкой светофоров, шлагбаумов, выделением специализированных мест для водителей-инвалидов, установкой «лежачих полицейских» и ограждений на улицах крымской столицы.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля