Последние новости

Реклама

Курортная афиша Крыма: 3-9 августа

В ближайшие дни крымчане и гости полуострова смогут посетить выступление театра танца «Тодес», вспомнить 90-е на концерте группы «Руки вверх» и увидеть эпатажную Лолиту, пишет издание «Крымская газета».

Кино

В кинотеатрах с 3 августа

«Охранник», боевик 18+

Эдди Дикон желал лишь одного: тихой и скучной работы. Он был согласен на всё что угодно, лишь бы скрыться подальше от людской суеты. И Эдди повезло: его взяли на должность ночного охранника в торговом центре. Тем не менее уже в первую смену всё пошло не по плану…

«Похищение», триллер 16+

Знаете ли вы, что в США каждые 40 секунд пропадает один ребёнок? Когда Карла видит, как кто-то увозит её сына, а полицейские бездействуют, она бросается в погоню за похитителями. Без раздумий, без страха, без… телефона. В этой гонке со временем для спасения собственного ребёнка ни скорости, ни риски не имеют значения.

«Тёмная башня», фантастика 16+

Экранизация самого масштабного и амбициозного произведения Стивена Кинга. Наш мир – не единственный из существующих. Заклятые враги Роланд Дискейн, последний из ордена стрелков, и Уолтер О’Дим, известный также как Человек в чёрном, ведут извечную борьбу. На кону – мифическая Тёмная Башня, последний оплот и надежда вселенной, без которой мир будет повержен в полный хаос и разрушение. Силам добра и зла суждено столкнуться в последней схватке.

Театры

Севастопольский академический русский драматический театр имени А.В.Луначарского

«Как важно быть серьёзным»

6 августа, 18:30

История о двух молодых людях, избравших не самый простой путь к руке и сердцу своих возлюбленных. На помощь к ним приходят счастливый случай и здравый смысл в виде настоящей английской леди Брэкнелл.

«#ТодаСё»

5 августа, 18:30

Для постановки выбраны рассказы Чехова, какие мало знакомы широкому читателю. Автор спектакля — московский режиссёр Никита Гриншпун.

«Царственное слово»

6 августа, 19:00

Моноспектакль Людмилы Кара-Гяур по произведениям Анны Ахматовой.

Крымский академический русский драматический театр им. М. Горького

Малая сцена

«Ангельская труба»

5 и 6 августа, 11:00

К закрытию 78 театрального сезона Крымский академический театр кукол подготовил новую премьеру. Спектакль-притча «Ангельская труба» – это путешествие в яркий и очень самобытный мир известной нидерландской писательницы, лауреата Золотой медали Андерсена и других международных премий – Анни Шмидт.

Концерты

«Шедевры мирового искусства»

5 августа, 19:00, Евпатория, Театральная площадь

Концерт под открытым небом. Гостей ждёт оперная музыка в сопровождении симфонического оркестра Крымской государственной филармонии. Музыканты и солисты филармонии исполнят для зрителей лучшие классические оперные произведения.

«Памяти Анны Герман»

7 августа, 19:00, Государственный академический музыкальный театр Республики Крым

10 августа, 20:00, Кино-концертный зал «Юбилейный»

Перед зрителями выступят Заслуженная артистка Украины Анна Братусь вместе с Академическим симфоническим оркестром Крымской филармонии.

Гастроли

Кино-концертный зал «Юбилейный»

Руки Вверх

6 августа, 20:00

Сергей Жуков и его друзья выйдут на сцену КЗ «Юбилейный», чтобы в окружении любимой публики отпраздновать юбилей легендарного коллектива масштабным гала-концертом. Грандиозные шоу всенародно любимой группы всегда проходят с неизменным аншлагом!

Хор Турецкого

8 августа, 20:00

Это Настоящий праздник музыки и заряд эмоций. Уникальные голоса, невероятная энергетика и присущая только им манера исполнения. Коллектив не имеет репертуарных границ – от мировой классики до рока, от поп-музыки до оперы, от джаза до народных хитов.

Лолита

9 августа, 20:00

Вас ждёт масса эмоций, отличного настроения и сюрпризов от одной из самых ярких российских звёзд Лолиты Милявской.

Ялтинский театр имени А.П.Чехова

«Тодес»

5 августа, 20:00

Театр танца Аллы Духовой TODES приглашает на премьеру! Удивительно яркий и одновременно нежный, страстный, энергичный, иногда забавный и ироничный, тем не менее в любом случае захватывающий танцевальный спектакль «И приснится же такое…» станет открытием для зрителя.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля