Последние новости

Реклама

Симферополь. Фестиваль «Extreme Крым» закончит свою работу в ближайшие выходные. Как передаёт пресс-служба фестиваля, на закрытии выступят известные российские рок-коллективы, сообщает издание «Крыминформ».

«Финальным и самым ярким аккордом юбилейного сезона Extreme Крым станет долгожданное событие в жизни нашего фестиваля – рок-уикенд. 4 августа с большим концертом для вас выступит Иван Демьян и группа «7Б». Их композиции никого не оставят равнодушным и накроют волной энергичной музыки. А завершением вечера будет Вадим Самойлов и все хиты «Агаты Кристи», живой концерт легендарного артиста с экспрессивной манерой исполнения добавит жара нашему фестивалю. 5 августа живой сольный концерт группы «Рекорд Оркестр» – ребята поделятся своей невероятной энергетикой и зарядят позитивом на год вперед. «Ундервуд» – их выступление перенесет нас в мир вдохновения и единения музыки и поэзии», – говорится в сообщении.

Подведет итог фестиваля группа Uma2rman поздно вечером 6 августа.

Фестиваль «Extreme Крым» начался 22 июля. На открытии выступили известные drum'n'bass диджеи из проекта «Пиратская станция». На прошедших выходных гостей фестиваля развлекали байкеры «Ночные волки», рэпер L’One, диджеи Polina и Suhov. В фестивале принимают участие более тысячи спортсменов из 15 стран мира, какие соревнуются по 30 дисциплинам за призовой фонд в 1 млн рублей. По расчетам организаторам, «Extreme Крым» в этом году посетят около 50 тыс. человек.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля