Последние новости

Реклама

Феодосия. Проживающий в Коктебеле девятилетний мальчик заблудился в районе заповедника «Кара-Даг» накануне вечером и был обнаружен сегодня утром с помощью военнослужащих специальной моторизированной воинской части Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии России. Об этом Крыминформу сообщили в командовании крымского соединения войск национальной гвардии Российской Федерации, сообщает издание «Крыминформ».

«В 23.00 31 июля в адрес командования крымского соединения поступило обращение от начальника районного ОВД об оказании помощи в поиске пропавшего малыша. Незамедлительно из числа военнослужащих было сформировано десять групп, какие приступили к поисковым действиям в районе Кара-Дага. Сильно пересеченная местность и ночное время значительно осложнили поиск ребенка. Но 1 августа в 6.29 он был обнаружен поисковой группой старшего лейтенанта Александра Бугаева», – сообщили в командовании.

Ребенок доставлен в отдел полиции, где малыша всю ночь ожидали обеспокоенные родители. В настоящее время с ним работают медики. Угрозы жизни и здоровью мальчика нет.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля