Последние новости

Реклама

Крымчане благодарны Ленинградской области за большую помощь в становлении и развитии российского Крыма, — Аксёнов

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов поздравил жителей Ленинградской области с 90-й годовщиной региона! Поздравление размещено на странице главы РК в Facebook, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Ленинградская область – уникальный регион России с богатой историей, разнообразной природой, мощным промышленным потенциалом. Однако главное богатство края – это люди.

Область прошла большой и славный путь. Вместе со всей страной её жители создавали народное хозяйство страны, храбро сражались на полях Великой Отечественной войны, самоотверженно трудились в послевоенное время. И сегодня они сохраняют и приумножают славные традиции, заложенные предшественниками. Ленинградская область успешно решает масштабные задачи социально-экономического развития.

Крымчане благодарны Ленинградской области за большую помощь в становлении и развитии российского Крыма. Между нашими регионами заключено соглашение о сотрудничестве. Область шефствует над Симферопольским районом, укрепляются и расширяются связи в сфере образования, здравоохранения, культуры, в других отраслях.

Желаю всем жителям Ленинградской области здоровья, благополучия, новых успехов в трудах на благо России и родного края!», — говорится в поздравлении.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля