Последние новости

Реклама

Симферополь. Глава Крыма Сергей Аксёнов отреагировал на видеообращение жителей Бахчисарая с жалобой на работу общественного транспорта. Об этом он рассказал в этот день журналистам, сообщает издание «Крыминформ».

«Рапорты некоторых должностных лиц резко отличаются от действительности. К сожалению, от многих не удаётся добиться инициативы... В итоге проблемы мы отлавливаем по факту появления в открытом доступе, в социальных сетях, как в этот день в Бахчисарае», – сказал он.

Как пояснили Крыминформу в пресс-службе главы республики, речь идёт о размещённом в сети ролике. На видео жители Бахчисарая просят обратить внимание на проблемы с общественным транспортом. По словам жителей, маршрутки ходят нерегулярно, а с 19.00 пропадают совсем, сотрудники транспортного предприятия хамят пассажирам, на запросы приходят формальные ответы.

Аксёнов поручил профильному вице-премьеру Владимиру Серову разобраться в этой ситуации. Ранее глава республики рассказал, что во время отпуска намерен побывать в районах Крыма и лично посмотреть на проблемы жителей. После этого могут последовать кадровые перестановки в муниципалитетах.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля