Последние новости

Реклама

Только ангажированный человек может отрицать положительную динамику развития Крыма, — эксперт

Отрицать положительную динамику развития Крыма с момента возвращения в состав России может только очень ангажированный человек. Такое мнение высказала политолог, руководитель группы компании «НИИ Социология» Мария Филь, комментируя итоги развития Республики Крым в составе России за три года, передаёт Федеральная экспертная площадка «Национальный эксперт», пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Статистика, как говорится, вещь упрямая, поэтому отрицать положительную динамику развития Крыма с момента возвращения в состав России может только очень ангажированный человек. Выросли не только абстрактные экономические показатели, малопонятные простым гражданам, однако и реальные доходы на душу населения», — считает эксперт.

По её мнению, это во многом происходит из-за того, что различным отраслям оказывается большая финансовая поддержка со стороны государства, чего не было в «украинский промежуток времени» развития региона.

«В дальнейшем планируется продолжать активное инвестирование в будущее этой стратегически важной для России территории. Разумеется, положительные изменения во всех направлениях не могут произойти в один день или даже за несколько лет, тем не менее достигнутые результаты вызывают оптимизм!», — добавила политолог.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля