Последние новости

Реклама

В Севастополе функционируют обновлённые пожарно-спасательные части

В Главном управлении МЧС России по городу Севастополю прошли работы по ремонту и благоустройству пожарно-спасательных частей. Уже сегодня огнеборцы заступают на службу в обновлённых помещениях. Средства на ремонт поступили из федерального бюджета в соответствии с решением коллегии МЧС России, принятом в апреле этого года.

В пожарно-спасательных частях № 2 и № 6 были выполнены работы по обновлению пунктов связи. В первой, третьей и 4 части установили оконные и дверные блоки в бытовых помещениях для личного состава. Помимо этого, проведён косметический ремонт.

Также в конце 2016 года были полностью обновлены фасады всех пожарно-спасательных частей. Заменена кровля в первой, второй и резервном боксе четвертой пожарно-спасательных частях, отремонтированы внутренние помещения. Осуществлён капитальный ремонт пожарных депо и сделана замена гаражных ворот в первой и второй части. Проведён полный ремонт в информационно-культурном центре.

Начальник Главного управления МЧС России по городу Севастополю отметил, что в ходе ремонта был выполнен большой объём работ, который направлен на энергосбережение и создание безопасных и комфортных условий несения службы, что безусловно будет способствовать поддержанию повышенной боеготовности личного состава и оперативному реагированию на возникающие чрезвычайные ситуации.


По материалам пресс-службы ГУ МЧС России по г.Севастополь

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля