Последние новости

Реклама

Крымские спасатели провели чемпионат по пляжному футболу

В г. Евпатория прошёл первый чемпионат по пляжному футболу между команд Главного управления МЧС России по Республике Крым.

Держать себя в хорошей физической форме — важно для каждого сотрудника МСЧ России. Поэтому крымские спасатели принимают участие в любых спортивных играх, какие сочетают в себе физическую нагрузку, командный дух и стремление к победе.

Меньшие размеры площадки, песок вместо травы и ограниченное количество игроков, которыми характеризуется пляжный футбол, нисколько не помешали членам команд МЧС России проявить свое футбольное мастерство. С самого начала чемпионата в турнирной таблице появился лидер, который своей уверенной и красивой игрой сразу заслужил любовь публики и в конечном результате одержал победу в чемпионате.

Почетное первое место занял 1 пожарно-спасательный отряд ( г. Симферополь). Второе место досталось спасателям 5 пожарно-спасательного отряда (г. Евпатория), а третье — 4 пожарно-спасательному отряду (г. Феодосия). Призеры были награждены кубками и почетными грамотами. Лучшие спортсмены попали в сборную команду Главного управления МЧС России по Республике Крым.

«Подобные состязания всегда проходят в очень напряженной борьбе, ведь выиграть первое место и доказать всем что твоя команда лучшая – дело чести, — говорит начальник Главного управления МЧС России по Республике Крым Сергей Шахов. — Все спортсмены показали достойную и увлекательную игру и находятся в хорошей физической форме».

Несмотря на то, что победа досталась только одной команде, удовольствие от игры получили все: и участники чемпионата, и судьи, и зрители.


Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля