Последние новости

Реклама

Крымские спасатели регулярно проводят учебные тренировки для поддержания физической формыСотрудники аварийно-спасательных отрядов Крыма провели учебно-тренировочные занятия для повышения результативности и сокращения времени реагирования на возникшие чрезвычайные ситуации. Об этом сообщает пресс-служба МЧС РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Спасатели провели учебно-тренировочное занятие по обращению с надувной весельной лодкой в районе озера Сасык. Они отработали методы сборки и разборки плавсредств, а также изучили основные техники гребли. Кроме этого, в ходе тренировочных занятий спасатели отработали различные способы оказания помощи условным пострадавшим на воде, выполнили действия по извлечению тонущего человека из воды и эвакуации на берег, а также оказали первую медицинскую помощь», — сообщили в пресс-службе.

Кроме этого, в Алуште сотрудники МЧС отработали навыки работы с оборудованием, предназначенным для буксировки автомобилей. Учебная тренировка спасателей проходила на трассе «Алушта – Судак».

ИА КИА

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля