Последние новости

Реклама

Предприниматели Симферопольского района будут участвовать в подготовке программ развития малого и среднего бизнеса

К главе Симферопольского районного совета Михаилу Макееву обратились представители малого и среднего бизнеса с просьбой о создании некой площадки для обмена опытом и совместного решения различных проблем, сообщает пресс-служба райсовета, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Проведя совещание с представителями малого и среднего бизнеса, мы получили отклик и живой интерес к данному предложению, что будет способствовать плодотворному сотрудничеству в вопросе выдвижения и поддержки инициатив, направленных на реализацию государственной политики в области развития предпринимательства», — сказал Михаил Макеев.

В рамках проведения совещания по вопросу создания на территории Симферопольского района Координационного совета по развитию инновационного потенциала деловой среды муниципального образования обсудили возможность привлечения субъектов малого и среднего предпринимательства к выработке и реализации политики в области развития предпринимательства на территории района.

Обсуждение и поиск решения проблем, с которыми сталкиваются предприниматели в процессе работы, будет решаться путём привлечения представителей различных ведомств для дискуссии. Также будут привлекаться представители общественных объединений к обсуждению вопросов, касающихся реализации права граждан на предпринимательскую деятельность и выработки рекомендаций по данным вопросам.

Участники Координационного совета смогут принимать участие в разработке и реализации программ развития малого и среднего предпринимательства и иных документов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля