Последние новости

Реклама

«Я хочу, чтобы все были счастливы». Лидер рязанских коммунистов В.Н. Федоткин зарегистрирован кандидатом на должность Губернатора Рязанской области

30 июля 2017 года прошло заседание Избирательной комиссии Рязанской области, на котором было принято решение о регистрации первого секретаря Рязанского обкома КПРФ В.Н. Федоткина кандидатом на должность Губернатора Рязанской области.
В качестве достоверных признаны все 228 подписей депутатов представитель ных органов местного самоуправления.

Председатель облизбиркома В.М. Грачев вручил Владимиру Николаевичу удостоверение о регистрации установленного образца.

В.Н. Федоткин высказал слова признательности за поддержку депутатам представительных органов местного самоуправления, поставившим подписи в его поддержку; всем секретарям райкомов и горкомов КПРФ, партийным активистам, благодаря активной позиции и кропотливому труду которых региональное отделение Компартии преодолело этот этап выборной кампании. Заявил, что сам намерен объехать всю область.

«Впереди у нас агитационный промежуток времени, в течение которого коммунистам предстоит большая работа с целью ознакомления населения Рязанского края с нашей предвыборной программой. Нам есть, что сказать людям. Наша Программа создана командой профессионалов в различных областях и направлена на преодоление социального и экономического упадка, и дальнейший курс – на развитие родной Рязанщины, защиту и обеспечение благосостояния человека труда. Главная задача меня и моих товарищей – чтобы все были счастливы. И если меня выберут губернатором, я все силы и знания отдам достижению этой цели», – отметил кандидат, выступая на заседании.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля