Последние новости

Реклама

Республика Тыва. Коммунисты посетили Дом для престарелых граждан

28 июля активисты Тувинского республиканского отделения КПРФ посетили дом престарелых в городе Кызыле.
Коммунисты общались с пожилыми людьми, говорили о жизни, ознакомили ветеранов с июльским выпуском газеты "Правда Тувы". Несколько ветеранов являются членами КПРФ и всегда активно интересуются жизнью партии.

Для тувинских активистов КПРФ в лице Романа Тамоева, Сайлыкмы Шагдыр и Людмилы Хомушку эта поездка стала первой, однако далеко не последней. Пожилые люди поблагодарили коммунистов за тепло и поддержку, за газеты и искренние пожелания и пригласили в гости вновь. Как и в любом другом учреждении данного рода, пожилым людям не хватает простого человеческого тепла и внимания, именно поэтому им особенно необходима поддержка со стороны небезразличных людей, каждый приезд которых воспринимается ими словно праздник.

Главная цель — дать почувствовать людям, живущим в домах инвалидов, ветеранов, домах престарелых, что они не одинокие, не брошенные, не забытые всеми, что они кому-то нужны. Мы желаем внести праздник в однообразные будни пожилых людей, по возможности улучшить условия их жизни, а главное — донести до других людей, что эта проблема острая и актуальная, на которую нельзя закрывать глаза.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля