Последние новости

Реклама

В посёлке Залегощь Орловской области коммунисты провели пикет против социальной политики власти

В этот день, 28 июля, с 10 до 12 часов на территории возле районной поликлиники и здания администрации района прошёл пикет протеста против социально-экономической политики главы Залегощенского района В.Н. Брежнева. Организатором пикета выступил Залегощенский райком КПРФ, инициативу которого поддержали коммунисты из Орла.
По словам организаторов пикета, глава района не выполняет свои предвыборные обещания, не уделяется достаточного внимания развитию и поддержке сельских поселений. Не организован конструктивный диалог между избирателями и властью, давлению подвергаются коммунисты и сторонники КПРФ, работающие в бюджетных учреждениях и органах власти.

В руках пикетчики держали красные флаги КПРФ и плакаты. Наряду с привычными лозунгами: «Сельскому труженику – достойную зарплату!», «ЖКХ – удавка для народа!», «Нет - росту цен и тарифов!», «Нет – чиновничьему беспределу!», «Реформы для народа, а не народ для реформаторов!» - большая часть надписей показывала отношение жителей района к деятельности В.Н. Брежнева. «Залегощенский район – не удельное княжество Брежнева!», Залегощенская земля – не собственность Брежнева!», «Мы – не рабы Брежнева!», «Брежнев, прекрати преследовать инакомыслящих людей!», «Брежнев, прекращай разваливать район!», «Брежнев, не путайте личные интересы с государственными!», «Прекратить травлю главы Моховского поселения!», «Вернуть Когину директором Моховской школы!», «Руки прочь от депутатов-коммунистов!», «Губернатор Потомский, остановите беспредел Брежнева!».

Наглядной иллюстрацией итогов деятельности В.Н. Брежнева стали аварийные порожки у входа в здание районной поликлиники. Пациенты рискуют повредить ноги, поднимаясь по таким порожкам.

Жителям посёлка раздавалась листовка «Спасём село – спасём Россию!», в которой разъяснялась позиция организаторов пикета.

В мероприятии приняли участие более 50 человек.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля