Последние новости

Реклама

Симферополь. Байкер «Хирург» (Александр Залдостанов) с гигантским бензовозом «Безумный Макс» приедет на «Extreme Крым». Об этом на своей странице в Facebook написал вице-премьер крымского правительства Дмитрий Полонский, сообщает издание «Крыминформ».

«29 июля на #ЭкстримКрым2017 мы будем снова встречать наших дорогих гостей, какие стали нам настоящими друзьями! Александр «Хирург» Залдостанов и «Ночные волки»! И, конечно же, легендарный Mad Max завтра на #ЭкстримКрым2017», – сообщил вице-премьер.

Фестиваль «Extreme Крым» стартовал 22 июля с выступления известных drum'n'bass диджеев из проекта «Пиратская станция». Фестиваль продлится до 6 августа, в нем принимают участие более тысячи спортсменов из 15 стран мира, какие соревнуются по 30 дисциплинам за призовой фонд в 1 млн рублей.

В этот день на фестивале будут выбирать «Мисс туризм Крыма» и «Мисс Extreme Крым – 2017» Уже завтра, помимо байкеров, гостей будут развлекать рэпер L'One, диджеи Polina и Suhov. Подробнее об атмосфере на фестивальной площадке в материале Крыминформа «Затишье перед драйвом: часы до открытия фестиваля «Extreme Крым».

Грузовик «Безумный Макс» представляет из себя передвижную сцену для байк-шоу с установкой для пиротехники. Автомобиль стилизован под бензовоз из одноименных фильмов режиссера Джорджа Миллера. На его создание ушло пять лет, в основе – грузовик ЗИЛ с мотором от «Камаза».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля