Последние новости

Реклама

Энергоснабжение в ближайшее время будет восстановлено

   В ближайшее время энергоснабжение на Крымском полуострове и г. Севатостополь будет восстановлено.  По данным Министерства топлива и энергетики Республики Крым отключение электроэнергии  связано с технической неисправностью системы на территории Ставропольского края,  которая на данный момент уже устранена.

    По утверждению начальника Главного управления МЧС России по Республике Крым Сергея Шахова, угрозы жизни и безопасности граждан в связи с ограничением электроснабжения на полуострове нет:

   «Все службы Крымского подразделения МЧС России работают в штатном режиме. На базе Главного управления организована работа оперативного штаба. Оперативные группы Главного управления осуществляют мониторинг работы социально-значимых объектов Республики, а также контроль за потенциально опасными и химически опасными объектами, — подчеркнул Глава Крымского подразделения МЧС России. — Абоненты восточной части полуострова уже частично подключены к электроснабжению: г. Керчь, Ленинский район и г. Судак и др. районы».

   Оперативные службы продолжают работу для максимального сокращения время ожидания подключения к электроснабжению.


Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля