Последние новости

Реклама

Якутия. От КПРФ на выборы главы города Нерюнгри пойдет коммунист Олег Пустовой

На днях на заседании бюро Якутского рескома КПРФ принято решение о выдвижении кандидатом на должность главы городского поселения «Город Нерюнгри» лидера нерюнгринских коммунистов Олега Пустового.
Олег Александрович ПУСТОВОЙ — член Якутского рескома КПРФ, первый секретарь Нерюнгринского райкома КПРФ. Русский. Образование высшее. На сентябрьских выборах главы Нерюнгри будет представлять Якутское региональное отделение КПРФ.

Справка.

Олег Александрович ПУСТОВОЙ родился 7 марта 1969 года в городе Салават Башкирской АССР. Отец — рабочий, мать — воспитатель детского сада.

В 1982 году вместе с родителями приехал в город Нерюнгри. В 1986 году успешно окончил Нерюнгринскую среднюю школу № 1.

После окончания школы поступил в Читинский политехнический институт. В 1987 году был призван в ряды Советской армии.

После демобилизации в 1989 году вернулся в Нерюнгри. Работал в военизированной пожарной части № 16, затем с 1993-го по 2014 год трудился в ХК “Якутуголь” водителем большегрузных автомобилей. Параллельно с работой в 1997 году поступил в Алданский политехнический техникум по специальности “техник-механик”. В 2001 году успешно окончил техникум.

Олег Александрович занимался и занимается греко-римской борьбой. Он — кандидат в мастера спорта. Принимает участие в организации спортивных турниров по восточным единоборствам. Он был командирован “Якутуглем” для организации показательных выступлений борцов на торжественном открытии спорткомплекса “Горняк”.

Женат. Дочь — студентка.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля