Последние новости

Реклама

КФУ поздравил моряков-черноморцев Крымской военно-морской базы с Днем Военно-Морского флота России

Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского в лице директора Севастопольского экономико-гуманитарного института Натальи Лазицкой, заместителя директора Николая Гончаренко, начальника отдела внеучебной, воспитательной и научной работы Оксаны Кравченко и ведущего специалиста отдела Анастасии Фурниковой в ходе дружественного визита поздравил руководство и личный состав Крымской военно-морской базы с Днем Военно-морского флота России.

Наталья Лазицкая с поздравительными словами обратилась к руководству Крымской военно-морской базы, зачитав поздравительный адрес от ректора Крымского федерального университета Донича Сергея Георгиевича:

«От имени Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского сердечно поздравляю командование и личный состав Крымской военно-морской базы с Днем военно-морского флота! История военно-морского флота полна примеров преданного служения Отечеству моряков-черноморцев, их мужества и героизма, доблести и отваги, готовности самоотверженно и до конца выполнить священный долг перед Родиной. И сегодня подразделения Крымской военно-морской базы надежно охраняют морские рубежи нашей Родины, обеспечивают мир и спокойствие в Черноморском регионе, выступают гарантом стабильности и символом могущества России. Наиболее отрадно, что Крымскую военно-морскую базу и Севастопольский экономико-гуманитарный институт (филиал) Крымского федерального университета связывают не только деловые, однако и по-настоящему добрые, дружеские отношения. Убежден, что и в дальнейшем они будут неизменно крепнуть и развиваться. В данный торжественный день примите пожелания бодрости духа, оптимизма и выдержки, уверенности в собственных силах и успехов в выполнении самых сложных боевых задач, крепкого здоровья, счастья и благополучия! Мира, тепла и добра Вам и Вашим семьям».

От Крымского федерального университета морякам-черноморцам были подарены картины известного крымского художника Александра Горячева.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля