Последние новости

Реклама

В Крыму согласован ряд объектов на отчуждение из государственной собственности

На внеочередной сессии 28 июля Государственный Совет Крыма согласовал проекты постановлений об отчуждении ряда объектов недвижимого имущества из государственной собственности республики. Об этом сообщает пресс-служба парламента Крыма, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Двумя проектами предлагается дать согласие Совету министров РК на отчуждение недвижимого имущества из государственной собственности, а именно Клинического кардиологического санатория для детей и детей с родителями «Юбилейный», расположенного в Евпатории, а также недвижимого имущества, расположенного в Алуште на 15 км Судакского шоссе. Также, отчуждение из государственной собственности Кррыма путём продажи на открытом аукционе недвижимого имущества пансионата «Массандра», расположенного в Ялте», — сообщил глава крымского парламента Владимир Константинов во врем внеочередной сессии.

Также, в проекте уточняется перечень имущества, учитываемого как собственность Республики Крым, нежилых зданий и сооружений, а также земельных участков, расположенных на территории полуострова.

ИА КИА

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля